Pearl Beach

Адрес:
г. Санкт-Петербург, Красносельский р-н, МО Южно-Приморский, Красносельский район
показать панораму
Часы:
круглосуточно
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Pearl Beach» ведёт деятельность, связанную с категорией зоны отдыха в районе Красносельский. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно на сайте pearlbeach.ru

Отзывы о компании «Pearl Beach»

  • Ирина 06 августа 2018
    Этот пляж хорош тем, что местные жители анклава Балтийская Жемчужина за ним следят. Купаться здесь, конечно, нельзя, но закаты с видом на порт, СЗСД, летающую тарелку, кукурузину Лахты - центра и Кронштадт, а также проплывающие баржи и круизники почти такой же, как и в любом курортном месте. С поправкой, конечно, на крупный город. Зимой здесь, видимо, отличная рыбалка, да и просто прогуляться по льду в солнечный день - отличная идея.
  • это полезно? да нет

  • Алена 15 декабря 2017
    Неплохой песочный пляжик Балтийская Жемчужина. Бесплатный. Удобно на общественном транспорте добираться. Не чисто, но и не грязно. Арматура кое-где торчит, стекло разбитое попадается в песке, надо быть внимательным с детьми. Туалет в кустах) Биотуалет у входа во время всех наших визитов оказывался закрыт. Есть мусорный контейнер у входа, на самом пляже мусорок нет. Нет укрытий от дождя, ни одного в радиусе километра мы не нашли)
  • это полезно? да нет

Расположение Pearl Beach на карте