Зоомагазин 2 Йорка

Телефон:
+7 (931) 208-45-17
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Перекупной пер., 6, Центральный район
показать панораму
Метро:
Площадь Александра Невского (8 мин), Площадь Восстания (12 мин), Маяковская (16 мин)
Сайт:
Часы:
ежедневно 10:00-22:00
Оценка:
2.3 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «Зоомагазин 2 Йорка» ведёт деятельность, связанную с категорией зоомагазины в районе Центральный, в пешей доступности от метро Площадь Александра Невского. За 5 лет посетители добавили 1 положительный и 2 отрицательных отзыва. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (931) 208-45-17 или на сайте zooekspert.ru

Отзывы о компании «Зоомагазин 2 Йорка»

  • Александр 20 февраля 2021
    Сегодня я получил порцию первоклассного хамства от продавца Маргариты. За хамство продавца расплачивается магазин. Я и моя большая (!) семья в числе родственников, друзей и учеников теперь будут избегать посещение этого магазина. А это и покупка корма, разных товаров для собаки и груминг услуг.
    Адрес магазина Конная 20. Продавец полная девушка в очках.
  • это полезно? да нет

  • Елизавета 22 мая 2019
    Уважаемая Елена!

    Благодарим за ваш отзыв. Обязательно учтем эту ситуацию. С продавцом будет проведена работа.

    Приносим наши извинения за непонимание вашей ситуации и готовы преподнести вам небольшой бонус от нашего магазина. Пожалуйста отправьте ваш номер телефона нам на электронную почту york.mail@yandex.com и мы с вами свяжемся в ближайшее время.

    Заранее спасибо за понимание
    С уважением,
    Зоомагазин Yorkies 2 Йорка
  • это полезно? да нет
  • Елена 04 мая 2019
    Неприятно поражена была сегодня общением с продавцом в вашем магазине. Давно не встречала такого хамства. У меня кошка с аллергией. Ходили по врачам. Выписаны препараты, но не очень помогают. Решила посоветоваться в магазине с продавцом, тем более, что в магазине продаются и некоторые медицинские препараты для животных. В ответ поступило предложение с милой издевательской улыбочкой усыпить кошку. Мне было сказано, что я представления не имею, как обращаться с животными. На мой прямой вопрос имеет ли продавец ветеринарное образование ответ был "нет", но "богатый жизненный опыт". Пришлось уйти.
    Уважаемые владельцы (владелец) магазина! Если вы будете держать такой персонал, то лишитесь покупателей. Я живу в соседнем доме и очень рассчитывала на ваш магазин, но больше туда никогда не пойду.
    С уважением,
    Елена
  • это полезно? да нет

Расположение Зоомагазин 2 Йорка на карте


1. Вака
Кирочная 6

2. Вака
Разъезжая 40

3. Ветеринарная клиника Собачья Жизнь
Таврическая 27

4. Зоосалон MasterGroom
Дегтярный 20

5. Альфеус
Исполкомская 8В

Зоомагазины Санкт-Петербурга