Ветеринарная клиника Живая Планета

Телефон:
+7 (994) 420-82-18
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, пос. Шушары, Вилеровский пер., 6, Пушкинский район
показать панораму
Метро:
Купчино (25 мин)
Часы:
ежедневно 09:00-22:00
Оценка:
5 из 5 на основе 5 отзывов

Описание:

Предприятие «Ветеринарная клиника Живая Планета» ведёт деятельность, связанную с категорией зоомагазины в районе Пушкинский, в пешей доступности от метро Купчино. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (994) 420-82-18 или на сайте jivayaplaneta.com

Отзывы о компании «Ветеринарная клиника Живая Планета»

  • Алина Стеклова 10 января 2020
    Обслуживаемся с двумя котами и собакой в клинике "Живая Планета" уже третий год.
    Отмечу, что всегда (!) ощущали очень чуткий и внимательный подход со стороны врачей.
    А в последнее время заметили что серьезно вырос и профессиональный уровень персонала - наверное потому, что в клинике с осени начали работать врачи с большим опытом!
    Большое спасибо и тем, кто лечил наших малышей раньше все эти годы, и тем кто их лечит сейчас. Это прекрасная клиника, отдельное спасибо врачу Альбине и директору Денису. Без вас этот мир был бы намного хуже!
  • это полезно? да(1) нет

  • Света Лобанова 02 ноября 2018
    Прекрасная клиника! Очень-очень отзывчивые доктора! Первого ноября я принесла кошку в 20: 30 и хоть клиника работала до 21 часа, девушки-врачи задержались с нами до 22 часов потому что решили не ждать до утра и сделать операцию! Огромное вам спасибо за помощь, вы умнички!
    И что нам очень помогло, так это то что в Живой Планете своя лаборатория, они анализы делают прямо на месте, полчаса всего ждать.
    Моя Ларочка сегодня уже ходит, даже кушать начала понемножку!
  • это полезно? да нет
  • Владислав 23 июля 2018
    Персонал действительно внимательный и приветливый. Два приемных отделения и три врача в клинике, это большой плюс что не приходится ждать в живой очереди. Магазин и аптека еще очень приличные
  • это полезно? да нет
  • Тамара 02 апреля 2018
    Прекрасный персонал! Очень внимательный и профессиональный. Большой плюс что делают анализы крови и мочи прямо в клинике.
    Делали в Живой Планете стерилизацию йорику по боковому доступу - зажило за два дня, никаких попон и воротников, врач детально проконсультировал по кормлению
  • это полезно? да нет
  • Владимир 15 мая 2017
    Хорошая клиника, персонал внимательный и чуткий. Плюс большой в том, что имеется зоомагазин, груминг, лаборатория и стационар. Нет рентгена и нет кардиолога (нам был нужен именно он). В остальном - впечатление положительное.
  • это полезно? да нет

Расположение Ветеринарная клиника Живая Планета на карте