Зооцентр

Телефон:
+7 (812) 904-70-22
Адрес:
г. Санкт-Петербург, ул. 8-я Советская, 50, Центральный район
показать панораму
Метро:
Площадь Восстания (14 мин), Площадь Александра Невского (15 мин), Маяковская (18 мин)
Сайт:
Оценка:
3.7 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «Зооцентр» ведёт деятельность, связанную с категорией зоомагазины, находится на 8-ой Советской дом 50 в районе Центральный, в пешей доступности от метро Площадь Восстания. За 7 лет посетители добавили 2 положительных и 1 отрицательный отзыв. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (812) 904-70-22 или на сайте zc812.ru

Отзывы о компании «Зооцентр»

  • елена 24 августа 2018
    Хочу выразить большую благодарность врачам вашей клиники которые спасли мою собаку. Еще хочу так же поблагодарить продавца арину за чуткое и внимательное отношение у каааждому покупателю и его любимцу. Ариша спаасиибо.
  • это полезно? да(8) нет

  • Ветеринарная клиника "ЗооЦентр" 27 июня 2018
    Добрый день Ксения! "Занести или повредить" что либо во время овариогистерэктомии (стерилизации кошки) ветеринарный врач-хирург не мог т. К мы тщательно проводим кварцевание каждого кабинета и не принимаем на стационар больных панлейкопенией животных. Для того, чтобы Ваша кошка заболела панлейкопенией необходим источник вируса (больное животное или вирус оставленный больным животным в клинике или контакт с больным животным в домашних условиях). Случаев заболеваний данным вирусом у нас в клинике не было, о чем свидетельствуют журналы формы №1 в нашей клинике. Так же статистика клиники, которая может быть предоставлена по вашему требованию, говорит о том что в данный период животных с таким диагнозом зарегистрировано не было, что так же говорит о заражении вирусом вне нашей клиники (вирус очень быстро передается другим животным). В клинике соблюдаются все санитарные правила после приема у нас в клинике больных животных (вирусоносителей). Из Вашего анамнеза есть выписка о том, что у Ваших соседей появилась не привитая кошка с улицы буквально в день проведения операции. В связи с тем что у Кошки ослаблен иммунитет в первые 2 недели после операции любой контакт с не привитым животным Вас или вашей кошки мог дать подобный результат, а иммунитет не привитого животного с которым у вас был контакт мог и побороть вирус и кошка могла быть его носителем. В любом случае, Наша клиника выражает вам соболезнования в связи с тем, что произошло с Вашим любимцем. С Уважением, ветеринарная клиника «ЗооЦентр»
  • это полезно? да(11) нет
  • Ксения 10 апреля 2018
    3 недели назад в этой клинике мы стерилизовали кошку. Потом она перестала есть и ходить в туалет по большому. Здешние врачи сказали, что у неё запор, обезвоживание, дипрессия, и т. Д. Взяли анализы, якобы всё хорошо, и никто не понимал, что с ней. Дома она постоянно пряталась под диван, и была очень не в лучшем состоянии.
    Я водила её даже на капельницу на целый день, и без толку.
    В субботу (7 апреля) её стало рвать и поносить кровью, принесла снова в клинику, сказали мол чумка.
    Хотя у нас у соседей в соседних комнатах живут кошки и коты-здоровые!
    И в ночь с 7на 8 апреля 2018 она умерла (И я считаю во всём виновна халатность врачей, они не вовремя и не правильно поставили диагноз!
    Содрали кучу денег!
    Я считаю, что ей занесли или повредили что-то во время стерилизации!
    Вот такая у нас ветклиника!
    Ни за что не ходите туда, люди, если дорожите своими любимцами домашними! ТАМ РАБОТАЮТ УБИЙЦЫ!
  • это полезно? да нет(12)

Расположение Зооцентр на карте


1. Вака
Кирочная 6

2. Вака
Разъезжая 40

3. Ветеринарная клиника Собачья Жизнь
Таврическая 27

4. Зоосалон MasterGroom
Дегтярный 20

5. Альфеус
Исполкомская 8В

Зоомагазины Санкт-Петербурга