Смаш

Телефон:
+7 (987) 340-74-41
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Светлановский просп., 49, корп. 2, Выборгский район
показать панораму
Метро:
Политехническая (11 мин), Площадь Мужества (21 мин), Академическая (25 мин)
Сайт:
Оценка:
5 из 5 на основе 3 отзывов

Описание:

Предприятие «Смаш» ведёт деятельность, связанную с категорией частные гимназии, находится на Светлановском дом 49 в районе Выборгский, в пешей доступности от метро Политехническая. За 5 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (987) 340-74-41 или на сайте smash-school.ru

Отзывы о компании «Смаш»

  • Дарья Костина 25 марта 2020
    Выбрали из нескольких вариантов ближе к месту жительства. Понравилась и оснащенность здания, и программы, и персонал, все очень прилично и престижно. Водим сына, впечатления исключительно положительные, хорошо занимаются, без лишней нагрузки, но на достаточно высоком уровне. Видно, что ребенок заинтересован, отсюда и успеваемость высокая.
  • это полезно? да(2) нет

  • Инна К. 26 февраля 2020
    Мы так рады, что нашли хорошую школу для дочки недалеко от дома. Сразу планировали уклон в языки и математику, но думали, придется далеко ездить, а для начала искать что-то подходящее. А тут совсем рядом открылась. Опытные педагоги, дочке самой очень интересно заниматься.
  • это полезно? да нет
  • Людмила 29 января 2020
    Перевели ребенка из билингвального садика сразу в школу с нужным уклоном. Это плюс, что теперь есть вариант продолжать обучение и дальше по одним стандартам и тому же адресу. Нам недалеко, а школа хорошая, с опытными педагогами и хорошей мощной программой.
  • это полезно? да(2) нет

Расположение Смаш на карте


1. Лицей Паскаль
Пархоменко 8литА

2. Перспектива
Светлановский 49

3. Открытая школа
Энгельса 30

4. Добро
Сикейроса 7

Частные гимназии Санкт-Петербурга