Детские кровати маня

Телефон:
+7 (495) 125-26-69
Адрес:
г. Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8, ТЦ Мебель Холл, Красногвардейский район
показать панораму
Метро:
Ладожская (4 мин), Новочеркасская (19 мин), Проспект Большевиков (29 мин)
Оценка:
5 из 5 на основе 2 отзывов

Описание:

Предприятие «Детские кровати маня» ведёт деятельность, связанную с категорией детская мебель, находится на Карла Фаберже дом 8 в районе Красногвардейский, в пешей доступности от метро Ладожская. За 7 лет отзывы, которые добавили пользователи положительные. Проверить информацию и время работы можно по номеру +7 (495) 125-26-69 или на сайте маня-кровати.рф

Отзывы о компании «Детские кровати маня»

  • Артём 05 февраля 2018
    Доброе время суток. Мне очень понравился ваш магазин. Большой выбор товара. Я себе заказывал кроватку для моей малышки. Пришло все в целости и сохранности. Вот собрали ее все отлично подошло. Качественный материал, а главное дочке понравилось. Спасибо вам.
  • это полезно? да(1) нет

  • Алесей 26 января 2018
    Заказывали для детей двухярусную кровать в магазине Маня. Из плюсов: очень интересный дизайн, натуральное дерево, хорошее качество, отличная цена. Из минусов: на месяц задержали доставку,  но качество великолепное, поэтому это того стоило, да и для нас это было не критично, детям было где спать. В качестве извинений за задержку сделали бесплатную доставку, чем сэкономили мне 7500, спасибо большое.  Мебель и детям и нам понравилась, поэтому друзьям буду однозначно рекомендовать этот магазин.
  • это полезно? да(1) нет

Расположение Детские кровати маня на карте


1. LivinForms
Красногвардейская 3Е

2. Просто-купи.рф
Энергетиков 19

3. Little Home


4. ИнтерМебельДизайн
Магнитогорская 30

5. Мебель Comfort
Большая Пороховская 61

Детская мебель Санкт-Петербурга